• Monday 18 October 2021
  • 2021/10/18 23:43:43
{سياسية: الفرات نيوز} تنشر وكالتنا النتائج الأولية للإنتخابات النيابية.

المختصر المفيد.. في الاخبار الهامة تجده في قناة الفرات نيوز على التلكرام  .. للاشتراك اضغط هنا

أربيل: الدائرة الأولى
- نهرو قادر  
- سيبان عزيز 
- محمد صادق محمد 

الدائرة الثانية
- وزيرة احمد 
- خدر علي صادق 
- امانج محمود هركي 

الدائرة الثالثة
- ريبوار هادي علد الرحمن 
- فيان عبد العزيز 
- ليلى اكرم سعيد

الدائرة الرابعة
محمد اسماعيل عمر 
مريوان قرني ابراهيم 
صباح صبحي

محافظة النجف الأشرف: الدائرة الأولى
- حسن العذاري 
- محمد عنوز 
- هادي السلامي 
- لقاء آل ياسين 

 الدائرة الثانية
- محسن النفاخ
- عبد الهادي العباسي
- حيدر طارق
- هديل الرحيمي

محافظة صلاح الدين: الدائرة الأولى
- خالد حسن الدراجي
- شعلان الكريم  
- مثنى عبد الصمد 
 - هند السامرائي 

 الدائرة الثانية
- مهدي تقي 
- عمار جبر 
- كريم شكور 
- ناسك عباس

 الدائرة الثالثة  
- احمد عبد الله ابو مازن  
- مشعان ركاض 
- هيثم الزهوان
- بشرى نجم القيسي

محافظة ميسان: الدائرة الأولى 
‏- احمد كامل الدراجي
‏- محمد جبر الكعبي 
- غصون الفرطوسي

‏الدائرة الثانية:
‏- محمود الكعبي
- جاسم الموسوي
‏- زينب الربيعي

‏الدائرة الثالثة:
‏- محمد التميمي
‏- يوسف النوفلي 
‏- بهاء النوري 
‏- منى المحمداوي

محافظة واسط: الدائرة الأولى
- احمد  بدر 
- سندس   
- علي غركان 
- سجاد سالم 

 الدائرة الثانية
- باسم نغيمش 
- محمد جواد 
- زينة حسين

الدائرة الثالثة
- علي فرج
- عدنان برهان   
- انتصار حسن
- محاسن خيري

محافظة ديالى: الدائرة الأولى
- احمد رحيم الموسوي 
- رعد حميد الدهلكي 
- طه ياسين المجمعي
- محمد قتيبة البياتي 
- اسماء حميد كمبش

الدائرة الثانية
- همام علي التميمي 
- صلاح مهدي التميمي 
- ناهد زيد الدايني

الدائرة الثالثة
- برهان كاظم المعموري 
- سالم ابراهيم العنبكي
- نورس محمود العيسى

 الدائرة الرابعة
- سوزان منصور الدلوي
- مضر معن الكروي
- احمد مظهر الجبوري

محافظة الديوانية: الدائرة الأولى
- حيدر آلحداد 
- محمد نوري
- باسم الغرابي 
- انتصار جواد كاظم الغرابي

- الدائرة الثانية
- ناظم الشبلي  
- فيصل النائلي 
- سهام الموسوي 

الدائرة الثالثة
- جواد البولاني 
- عباس شعيل 
- عبير الهلالي 
- حيدر شيخان

 محافظة دهوك: الدائرة الأولى
- جمال احمد محمد 
- خالد سليم امين 
- خليل غازي

الدائرة الثانية
- سكفان يوسف بشار
- عمر صالح عمر 
- عبد الواحد احمد رشيد 

الدائرة الثالثة
- موفق شهاب باشا 
- جيا تيمور عبدال 
- ايمان عبد الرزاق

محافظة الأنبار: الدائرة الأولى
- محمد ريكان الحلبوسي
- مصطفى  احمدعرسان مشوط
- يحيى غازي عبد اللطيف
- سميعة محمد خليفة غلاب 

الدائرة الثانية 
- علي فرحان حميد
- اكرم عبد مخلف 
-فهد مشعان تركي
- ابتسام محمد درب

الدائرة الثالثة
- هيبت حمد عباس عبد الجبار 
- سالم مطر عبد حسن
- نهلة جبار خليفة

- الدائرة الرابعة
عادل خميس عبد اللطيف 
احمد رشيد خلف 
اسماء اسامة عبد الرحمن
يونس صعب  نجم  بطي

محافظة السليمانية: الدائرة الأولى
ريبوار اورحمن وستا
يادكار محمود
نرمين معروف غفور

الدائرة الثانية
بدرية ابراهيم رشيد
بريار رشيد شريف
اسو فريدون

دائرة الثالثة
جرو حمد شريف 
مثنى امين نادر 
اريان عزيز احمد
 
دائرة الرابعة 
سروة عبد الواحيد قادر 
سوران عمر سعيد 
غريب احمد مصطفى 

محافظة الأنبار: الدائرة الأولى
- محمد ريكان الحلبوسي
- مصطفى  احمدعرسان مشوط
- يحيى غازي عبد اللطيف
- سميعة محمد خليفة غلاب 

الدائرة الثانية 
- علي فرحان حميد
- اكرم عبد مخلف 
-فهد مشعان تركي
- ابتسام محمد درب

الدائرة الثالثة
- هيبت حمد عباس عبد الجبار 
- سالم مطر عبد حسن
- نهلة جبار خليفة

- الدائرة الرابعة
عادل خميس عبد اللطيف 
احمد رشيد خلف 
اسماء اسامة عبد الرحمن
يونس صعب  نجم  بطي

محافظة بابل: الدائرة الأولى
أسعد منعم عبد الكاظم 
حنان سعيد  الفتلاوي
حيدر محمد كاظم
ياسر اسكندر جواد

الدائرة الثانية
نداء حسن ماضي
مصطفى خليل نصيف
صادق مدلول حمد
امير كامل محمد 
أحمد فواز مطلك

الدائرة الثالثة 
- حسين السعبري 
- علي تركي 
- ثائر الجبوري 
- سها باسم عبد الامير 

الدائرة الرابعة 
- سلام الشمري 
- عدنان فيحان 
- ثامر ثيبان 
- مها الجنابي
- ياسر هاشم الحسيني

 

 

 

اخبار ذات الصلة